Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Что значит m578h в названии Meizu M2 mini?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

m578h - это заводской артикул телефона, который классифицирует телефон на различные модификации. В данном случае это международная модификация, с поддержкой многих языков, в том числе и русский. Модификации могут различаться комплектацией, в некоторых случаях могут поставляться наушники.

Помимо международной существуют еще M578M/U/C. Это китайские модификации, они поддерживают только несколько языков и имеют предустановленную китайскую прошивку. Заказывая вторые версии, русификация производится вручную. Стоит отметить, что китайские модификации стоят дешевле чем международные.