Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Что входит в комплект Meizu M2 mini?

YanaBosler

Meizu M2 mini поставляется в небольшой по объёму коробке из жёсткого картона белого цвета. Картон имеет бархатистое покрытие. На коробку нанесено название смартфона без картинки. Какая-либо информация о содержимом отсутствует. Ну, а вот как выглядит комплект поставки Meizu M2 mini:Смартфон,Сетевой адаптер зарядного устройства USB, который не подходит к российской электрической сети, Кабель для синхронизации с компьютером и зарядки USB - microUSB,Скрепка для открытия лотка сим-карт,Инструкция, Гарантийный талон,

Проводная гарнитура в комплекте отсутствует. Её придётся докупать отдельно.