Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как сделать бэкап (резервную копию) на Meizu M2 mini?

berserker1berserker1

На смартфоне Meizu M2 mini есть опция резервного копирования информации с гаджета для последующего восстановления. Бекап даных: контакты, смс/mms, вызовы, календарь, фото, кроме того можно сохранить программы и системные настройки.

Действия: "Настройки смартфона" — "О телефоне" — "Резервная копия". Там отображаются все бэкапы, есть возможность создать новый, выбрав все что нужно.

Восстановить данные можно будет отсюда же. При восстановлении информации можно выбрать компоненты для восстановления.