Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как настроить главную кнопку на Meizu M2 mini? Как пользоваться кнопкой?

Eliz

Главная кнопка не подлежит настройке, она отвечает за выход из программ до рабочего стола. То есть есть ли зашли в приложение, попользовались им, и хотите выйти нажмите на эту кнопку. Она так и называется кнопка домой, или хоум. Если нажать на эту кнопку 2 раза, быстро, то откроется программы, в которые вы заходили, для того что бы телефон не разряжался быстро и не зависал, нужно после каждого пользования любой программы заходить туда и закрывать их, можно нажать на кнопку корзины, тогда закроются все программы, или закрывать по одиночно, проведя пальцем справа налево.