Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как закрыть рут права Meizu M2 mini?

berserker1berserker1

Перепрошивка решит Вашу проблему. В Meizu M2 mini права "root" после перепрошивки не остаются, следов никаких нет.

Простой метод - отметить галкой в окне обновления прошивки "System Upgrade" и после нажать "Start". "Root" закроется, а вся информация сохранится. Файл для прошивки "update.zip" должен лежать в корне - это само собой.