Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Здравствуйте. Хотел сделать на смарте напоминалку о днях рождениях. Нашел только виджет "День рождения!, который отсылает в "Контакты", а там я не нашел куда они забиваются.
Есть ли вообще на этом изделии такая возможность?

Гость

Выбираешь контакт,потом изменить,затем в самом низу добавить поля,потом листаешь в самый низ там будет День рождения

Гость

Cпасибо, как просто(тест на внимательность)

Гость

Можно проще: сделать заметку в календаре...и дата автоматичесски подтягивается в Контакт

Гость

Добавился только один контакт с днем рождения, остальные не высвечиваются(((((

Гость

зур рахмат