Вопрос о Sony Xperia T3

Sony Xperia T3

Как сбросить на заводские настройки Sony Xperia T3? Как сделать hard reset?

StingKongStingKong

Сбросить настройки - это и есть hard reset. Как сделать:

1. Выключаем телефон, зажимая кнопку Питание.

2. Затем переходим в Меню, выбираем Настройки, в выпавшем меню отмечаем Восстановление и сброс.

3. Затем выбираем опцию Сброс настроек до заводских, нажимаем Сбросить настройки.

4. Выбираем Удалить всё, при этом удаляются ВСЕ данные с телефона, поэтому советую сделать копии на ПК заранее.

5. Следующий этап - ОК (соглашаемся на удаление). Через пару секунд

hard reset (сброс заводских настроек) выполнен.