Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Когда выйдет обновление андроид 6 0 для Sony Xperia Z1 Compact?

Walk9RWalk9R

Когда выйдет обновление android 6.0 для Sony Xperia ? Возможно

никогда, как это ни грустно, но такова политика владельцев

компании, которая владеет правами на операционную систему андроид.

Вы можете ждать и надеяться, а можете рискнуть и поставить

кастомную прошивку, но в таком случае все риски, а особенно рыск

краша всех систем и приложений вы берете на себя и соответственно с

гарантией можете распрощаться.