Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Как обновить (прошить) Sony Xperia Z1 Compact до android (андроид) 6.0 через компьютер?

kevinkevin

Прошить сей девайс до 6 версии андроида возможно, но!

1. Это будет не официальная версия, а это значит, что никто никаких гарантий за ее работоспособность, а так-же за работу самого смартфона, нести никто (кроме вас) не будет.

2. Как минимум придется сделать бекап всего телефона, "рутануть" его, установить "recovery", снять блокировку бута, и уж потом (если до этого он не превратился в кирпич), установив софт для прошивки, заливать в телефон "кастомную"/неофициальную версию 6 андроида.

Все пошагово и очень толково описано на форуме 4pda.ru, единственное что - скачать софт с прошивками возможно только зарегистрированным пользователям.