Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Как заменить (поменять) аккумулятор (батарею) на Sony Xperia Z1 Compact?

Гость

Для начала снимите заднюю крышку ,предварительно разогрев ее по периметру чтобы клей отошел.Далее сбоку необходимо поддеть чем-нибудь острым и также нагревая по периметру аккуратно снимать заднюю крышку.Даллее снимите пластмассовую рамку ,предварительно открутив шурупы на которые она крепится теперь можно извлечь батарейку,так же аккууратно поддевая ее по бокам.Вставьте новую батарею и закрепите пластмасовую рамку,закрутите шурупы и произведите установку задней крышки.Готово можете пользоваться.