Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Перегревается и выключается Sony Xperia Z1 Compact, что делать?

Eugenvlad

Если с вашим гаджетом такое происходит, то ему нужен срочный ремонт. Выключение телефона происходит из-за нагрева, а нагрев происходит по причине неисправностей. Зачастую причина таится в аккумуляторе, спустя долгое время пользования он имеет свойство надуваться и менять свою герметичность. Это происходит по причине не соблюдения правил правильного заряда. Обратитесь в тех центр, ваш телефон осмотрят и более подробно опишут вашу проблему. Если дело в акуме, то замена будет быстрая по времени и большой суммы отдавать не придётся. Не тяните с этим, могут возникнуть более серьёзные проблемы.

Гость

Если с вашим гаджетом такое происходит, то это значит лишь одно: Sony очередной раз обосралась. Для меня такой фирмы больше не существует.