Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Какая карта памяти подходит для Sony Xperia Z1 Compact? Какие карты памяти поддерживаются?

kevinkevin

Судя по отзывам и обзорам других сайтов эта "Sony" понимает без проблем карты памяти до 64 Гб (хотя я так понимаю что возможно и больше, поскольку все что выше 32 Гб - это уже карты типа microSDXC, которые могут быть объемом до 2 Тб, но из-за отсутствия подобных карт в наличии, немогу сказать с уверенностью что будет какая-либо поддержка карт выше заявленных 64 Гб).

Как показала моя практика - 32 Гб для моих нужд более чем достаточно (хотя ваши потребности могут и отличаться от моих в разы).