Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Как узнать дисплей или тачскрин поврежден на Sony Xperia Z1 Compact?

ItprofItprof

При повреждении тачскрина перестает работать полностью или частично функция сенсора. А повреждение экрана легко заметить по внешним признакам, если конечно не поврежден шлейф дисплея. Но нужно учесть что замена допустим тачскрина может привести к повреждению дисплея или замена тачскрина без замены экрана не представляется возможным.