Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Как сделать бэкап (резервную копию) на Sony Xperia Z1 Compact?

Molnuk

Приветствую вас! Расскажу вам как же сделать бэкап. Первый способ, это копирование на ПК, что необходимо сделать, так это установить программку Xperia™ Companion на наш комп, далее подключить девайс к ПК при помощи шнура. Теперь открыть программку и она должна обнаружить наш девайс, на главном экране увидите команду: Резервная копия, тапнете по ней, далее поступаем так, как гласит нам инструкция. Еще один способ, это бэкап при помощи приложения резервное копирование и восстановление. Зайдем на начальный экран и тапнем по кнопочке в виде шести точек, находим строчку резервное копирование и восстановление, тапаем по созданию резервной копии, после выбираем место для сохранения и тип, в котором будем сохранять данные, после жмем ок.