Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Как открыть и поменять заднюю крышку Sony Xperia Z1 Compact?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток. Для того чтобы поменять крышку на вашем смартфонеSony Xperia Z1 Compact. Вам следует... Взять монтажный фен (если есть мощный можно взять обычный домашний) крышка на вашем телефоне стоит при помощи клея. Включите фен и нагрейте крышку по перимитру до 50-60 градусов не более. Главное нагреть по пере митру и не спешить. Далее берем присоску обычную и присоской отклеиваем панель. Не факт что отклеится с первого раза. Можно прогреть еще и отклеить прилеплять присоску с верху в середине и оттягивать. После снятия крышки протираем периметр гаджета (место крепления крышки) спиртом. Далее берете новую крышку и прогреваете ее так же феном по кругу на ней присутствует слой клея который вам стоит прогреть. Также для лучшего эффекта прогреваете и ваш телефон так же по пере митру. После ставите вашу заднюю панель на телефон и прижимаете. Главное поставить ровно. Теперь для лучшего приклеивания можно поставить какой-либо вес на ваш гаджет, но тока через подкладку, например через книгу. Ждете минут 5-10 все крышка переставлена.