Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Как заменить микрофон на Sony Xperia Z1 Compact?

Nicro

Это очень кропотливый процесс, микрофон находится на системной плате. в первую очередь снимается задняя панель. откручиваем винты, их девять. не потеряйте. Отсоединяем шлейф батареи и вынимаем ее. Далее вынимаются первый коннектор основного шлейфа и виброзвонка, разъём гарнитуры, второй коннектор основного шлейфа; последним идет разъёмы коаксиального кабеля.

Вот после этого уже меняется сам микрофон. Лучше найдите видео и смотрите.