Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Как войти (зайти) в рекавери (recovery) на Sony Xperia Z1 Compact?

Molnuk

Приветствую вас! Сейчас хочу вам рассказать как же можно зайти в менюшку, которая называется меню рекавери. Для чего же необходимо данное меню и что это такое, объясняю: меню рекавери это специальный режим загрузки нашего девайса, в котором мы можем произвести следующие манипуляции, это выполнить хард ресерт, прошить мобильник или же рутировать. Как такового рекавери на сони нет, поэтому прежде чем зайти в данный режим, необходимо сначала скачать и установить. После отключаем питание у нашего мобильника, ждем секунды 2-3, далее зажимаем кнопочку питания и громкости плюс, ждем когда появится лого андроид, либо лого компании, дальше отпускаем все кнопочки и тут же жмем кнопочку громкость плюс, пока не удастся почувствовать вибро сигнал.

Гость

При нажатии двух кнопок одновременно включение и громкость + он вообще не реагирует

Гость

Проблема та же. Невозможно зайти в recovery/ Только фокус, который подсказал Molnuk как мертвому припарки. А что такое "прежде чем зайти в данный режим, необходимо сначала скачать и установить" - вообще непонятно.