Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Где располагается динамик и микрофон на Sony Xperia Z1 Compact?

RomanKarcevRomanKarcev

Постараюсь вас понять правильно и ответить на ваш вопрос. Если вам нужен слуховой динамик, то он расположен по чентру верхней части телефона с передней стороны, если динамик вам нужен разговорный, то этот динамик находится в нижней части телефона,немного левее от центра на нижней панели. Если же нужен динамим звуковой то он разположен на задней стороне, немного неже центра заднех части телефона. Звуковой динаким достаточно хорошего качества исполнения и с хорошим, насыщеным звуком, даже кажется иногда что их там четыре штуки, в принципе звук хороший для этого телефона.