Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Это понятно, если есть русский язык в меню. А если его не априори, то как установить, чтобы был?

aranettaaranetta

Гайд:

1. Открываем Settings, пункт Language & Input.

2. Выбираем Language.

3. Появится список - выбираем «Русский», тапаем 1 раз, устанавливаем как "Системный язык", подтверждаем.

4. Если нет русского, скачиваем на Google Play русификатор.

Делаем так: загружаем утилиту MoreLocale 2, получаем права доступа, открываем Settings, переходим в About, отмечаем версию прошивки телефона в Build Number, переходим в Developer options, затем в USB (Android) Debugging, ставим галочку On. Далее следуем инструкции - там уже понятно всё.