Вопрос о LG K5 X220DS

LG K5 X220DS

Подскажите, пожалуйста, какой телефон имеет разъёмы в тех же местах, что и телефон LG K5 X220ds? Проще говоря хочу чехол приобрести с какой модели ещё приобрести.

GepkaGepka

Вы не выбираете легких путей) Зачем Вам покупать чехол для другого телефона, если существуют оригинальные чехлы на LG K5 X220ds. У меня был телефон данной модели и вопрос с чехлом был решен очень быстро и просто. Я его заказал в интернет магазине. Мне даже в голову не приходило, что для этого нужны другие модели. Если Вы не хотите заказывать в интернет магазине, то захватите с собой телефон, когда пойдете в салон связи или радио рынок.