Вопрос о Explay Phantom

Explay Phantom

Как запустить биос на Explay Phantom?

bogdankremer

Добрый день. На Android смартфонах функции Bios не существует , аналогом его является Recovery . Войти в Recovery очень просто :

1) Выключите смартфон полностью . То есть дождитесь вибро-сигнала и только после этого приступайте к следующему пункту ;

2) Зажмите клавишу Power и кнопку громкости вниз , удерживайте их несколько секунд ;

3) На экране должен появится логотип компании Explay . Как только это произойдет отпустите кнопку Power ;

4) Через пару секунд вы увидите меню Recovery. Управления по нему производится при помощи механических навигационных клавиш ( громкость , питание ).