Вопрос о Explay Phantom

Explay Phantom

Как выполняется обновление андроид (android) на Explay Phantom? Как обновить прошивку?

DaniilDDaniilD

Для того чтобы обновить прошивку на вашем устройстве нужно переместиться в меню. После этого зайти в настройки и найти пункт "О телефоне", находящийся в самом конце. Здесь можно определить версию вашей операционной системы смартфона. Далее выбираем "Обновление системы" для начала скачивания и дальнейшей установки последней версии прошивки. Важно знать, что на вашем устройстве хватает свободного места для скачивания обновления, а также не стоит отключать устройство до завершения скачивания и установки обновления для избежания потери данных.