Вопрос о Alcatel One Touch 2007D

Alcatel One Touch 2007D

Как установить приложение и игры на Alcatel One Touch 2007D? Как установить мини оперу?

Ash666Ash666

Телефон поддерживает любые игры с разрешением своего экрана в формате java. Скачать таких игр можно где угодно, сайтов с подобным контентом пруд пруди. Главное подбирать по модели вашего телефона, ну и, соответственно, по разрешению экрана, как уже упоминалось. Так же можете установить программы по тому же принципу. Скачиваете на телефон и оно само будет установлено, либо запускать с директории, в зависимости от источника. Главное быть аккуратным и не качать игры с левых и странных сайтов, может словить вирус.

Гость

Нету в нем java. И показывает тянет только самые простые странички

Гость

ищи приложения с расширением *.vxp