Вопрос о Alcatel One Touch 2007D

Alcatel One Touch 2007D

Какие игры и приложения поддерживает Alcatel One Touch 2007D?

Eftis

На борту данного девайса проприетарная прошивка, на которой невозможно устанавливать приложения Jawa. Но обойти прошивку можно и несколько игр/программ установить: Alladin, Asphalt6, Assasin creed, Avengers, Bike Racing, Bomberman, Bubble Bash 2.. Все это игры для относительно стареньких телефонов, но ваш телефон должен их поддерживать. Плюсом должны работать простенькие приложения типа конвертеров валют и.т.п. Все это можно найти на просторах сети, скачать и загрузить в ваш телефон.