Вопрос о Alcatel One Touch 1035D

Alcatel One Touch 1035D

Где найти и как включить блютуз на Alcatel One Touch 1035D?

Гость

Добрый день.

Для того чтобы включить блютуз на вашей модели телефона вам нужно зайти в главное меню телефона и поискать в нем найстройки.В настройках должно быть блютуз, также он может быть и в главном меню.После того как вы зашли в блютуз будет значок вкл блютуз.Все блютуз работает можите пользоваться.

Гость

На телефоне Alcatel 1035 блютуза нет,искал в настройках и его там не оказалось

Гость

Здравствуйте. Хочу перекинуто пару игр на Alcatel One touch 233,а там нет блю туза.Подскажите, где он?