Вопрос о Alcatel One Touch 2012D

Alcatel One Touch 2012D

Как настроить интернет на Alcatel One Touch 2012D?

ilya414

Для того чтобы настроить интернет на вашей мобилочке Alcatel One Touch 2012D вам понадобится: зайти в настройки пролестать в самый низ, там будет пункт SIM-карта, заходим в него, выбираем пункт вашей симкарты, интернет далее нажимаем "вкл интернет", дальше вам потребуется позвонить вашему сотовому оператору, у каждого оператора свой номер, звоним оператору выбираем пункты >интернет >выслать настройки интернета.

Далее вам на мобильник должно прийти сообщение с настройками интернета, открываем его переходим по ссылке.