Вопрос о Alcatel One Touch Pop D3 4035D

Alcatel One Touch Pop D3 4035D

Как установить обновление на Alcatel One Touch Pop D3 4035D чтобы не висел android?

Zavad

Добрый день! Сейчас я вам расскажу как же установить или же обновить ваш телефон. Для этого вам нужен хороший интернет. Подойдет обычный wi-fi или же 4g интернет-соединение. Если этого нету у вас под рукой,тогда сойдет и 3g интернет, но процесс явно замедлится и вам придется очень долго ждать. Зайдите в настройки вашего телефона и выбирайте пункт Обновление ПО. Открыв этот пункт вы увидите версию вашего андроида и последнюю версию обновления,которую можно установить на ваш телефон. Нажимайте "Установить" и телефон автоматически будет скачивать обновление,вам остается только ждать.