Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

почему на телефоне нокіа не запускаютса игра как ета исправить

lasvod

У вас может операционная система телефона не до конца обновлена, а игра только на новой работает. Тут вам просто обновится надо. Или вы скачали "АПК" игры, а вот кэш не установили, вот у вас игра и не запускается. В этом случае берете кэш и закидываете в нужную папку. И самое банальное, у вас памяти в телефоне мало, вот игра и не устанавливается. Это все причины которые я знаю.