Вопрос о Explay A400

Explay A400

у меня телефон вебрируе и не включается что делать

bogdankremer

Добрый день . Причин по которым телефон вибрирует и не включается может быть множество , вот несколько вариантов решения проблемы :

1) Возможно смартфон просто сильно разряжен. Попробуйте поставить его на зарядку и оставить на некоторое время ;

2) Попробуйте зайти в Recovery ( удерживайте кнопку громкости вверх и кнопку Power ) и нажмите на Reboot System now ;

3) Подключите телефон в компьютеру и убедитесь что ПК его видит. После этого прошейте телефон при помощи программы FlashTool .

Если никакая из данных рекомендаций не помогла обратитесь в сервисный центр.