Вопрос о Samsung Galaxy E5 SM-E500H-DS

Samsung Galaxy E5 SM-E500H-DS

Как включить фонарик Samsung Galaxy E5?

golovchenko2

На этом аппарате как и на многих других андроидах фонарик можно запустить через настройки, но все мы знаем что это не мобильно. Есть возможность задать виджет на главное меню телефона, с помощью него мы сможем быстро включать нашу вспышку. Так же есть уникальное приложение в плеймаркете, забиваем в поиске "Фонарик" и просматриваем все топовые предложения. С помощью скачанного приложения у нас появится несколько дополнительных возможностей, мы сможет не просто светить но еще и выставлять таймер, фонарик будет моргать как мы пожелаем.

Denis7878Denis7878

Так как у этой модели нет функции включать фонарик из продвигаемой шторки, покажу вам другие 3 способа.

1 Способ: Нажмите и удерживаете в свободном месте домашнего экрана, откроется меню виджетов, среди них найдите виджет фонарика, перетаскивайте иконка фонарика на домашний экран, после чего закройте меню виджетов и включите фонарик нажав на иконку. В строке состояния появится надпись <<фонарик включен>>.

2 Способ: Откройте голосовой ассистент <<окей гугл>> дайте команду <<включи фонарик>> или <<отключи фонарик>>

3 способ: Скачать сторонные приложение для фонарика из Play market .