Вопрос о Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E

Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E

Как сделать сброс на Samsung Galaxy Star Advance? Как сбросить настройки?

student19

Всем доброго времени суток дорогие владельцы этого аппарата!Случается такое что наш смартфон стал плохо работать быстро разряжается батарея или просто в нем стало мало памяти.Отчаиваться не нужно варианты есть!Берем наш смартфон в руки заходим настройки ишим функцию восстановления и сброс заходим туда убрать все галочки жмем сбросить все настройки подтвердить.Все готово.Помните только одну вещь.После общего сброса настроек исчезнет вся ваша личная информация.Восстановить будут не возможно.Удачи