Вопрос о Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E

Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy Star Advance?

golovchenko2

Это должны знать все пользователи смартфонов на платформе андроид. Это стандартное сочетание клавиш. Нам необходимо разблокировать телефон, зайти на ту страницу которую необходимо сфоткать. После чего зажимаем клавишу блокировки телефона и не отпуская ее зажимаем кнопку уменьшения громкости. После проделанных действий мы должны услышать щелчок, и уведомление о том что снимок сделан. Если этого всего не было, то повторяем действия снова. Бывают такие случаи что палец соскочил с кнопки или не одновременно нажали.

Гость

Нужно на 3 секунды зажать кнопку блокировки и кнопку в нижней части телефона, на екране должны появится белые края