Вопрос о Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E

Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E

Какое обновление по подходит на Samsung Galaxy Star Advance? Как обновить?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для всех манипуляций с обновлением программного обеспечения на вашем Samsung Galaxy Star Advance, вам следует зайти в раздел с настройками телефона, перед этим соответственно убедившись в том что у вас активировано интернет - соединение (желательно безлимитное подключение).

Далее выбираете пункт связанный с обновлением ПО и устанавливаете автоматическую проверку, или же включаете поиск сами. Процесс установки в целом проходит в автоматическом режиме, вашего участия почти не требуется. Следуйте инструкции. Это собственно официальный способ.

Всего вам доброго.