Вопрос о Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E

Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E

Как внести (поставить) в черный список на Samsung Galaxy Star Advance?

Walk9RWalk9R

Прежде всего, надо думать, прежде чем что-то делать, чтобы не

делать потом лишних телодвижений. Это такой небольшой совет по

жизни. Когда вы заносите номер ЧС, происходит блокировка номера,

тобишь вы блокируете все связи с данным пользователем. Чтобы

совершить прямо противоположное действие идем таким путем. Контакты

номер, который вас интересует, изменить, разблокировать номер.

Надеюсь, я вам посодействовал. В случае если вам все же сложно

понять все выше описанное, пишите.