Вопрос о Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E

Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E

Как разблокировать телефон Samsung Galaxy Star Advance, если забыл пароль?

Гость

Вытащите СИМ карту, включите его и наберите *#9998*947# . Возможен такой вариант: Стандартные коды- 1234 или 0000

Возможен такой вариант для вашего аппарата: *2767*2878#

Если не получилось, то сделайте такие действия: Выключите телефон одновременно нажимаем «Громкость+» «Домой» и «Вкл.Выкл.», Как появится логотип- кнопку отпускаем. Далее с помощью "качельки" выбрать пункт «wipe datafactory reset» и подтвердить кнопкой «Вкл.Выкл.» Затем подтверждаем «Yes – delete all user data», телефон переходит к заводским настройкам выбираем пункт «Reboot system now», далее , все!