Вопрос о Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9301I

Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9301I

Как включить Samsung Galaxy S3 Neo?

Walk9RWalk9R

Включить Samsung Galaxy S3 Neo довольно просто, достаточно проявить

лишь капельку смекалки. Итак, на нашем телефончике иметься всего 4

механические кнопки. Хоме такая овальная возле дисплея внизу.

Кнопочки для регулировки громкости и одна так одинокая кнопочка.

Для чего же она нужна? Понимаю вариантов очень много, но так, и

быть дам подсказку, связано с питанием.