Вопрос о Lenovo A806

Lenovo A806

Как выполнить обновление системы (прошивки) до android 6 по wifi на Lenovo A806?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Обновление по Wi-Fi самое удобное и быстрое, не нужно скачивать файлы прошивок с сайтов или через компьютер, и затем заходить в инженерное меню и искать нужные пункты.

Заходите с рабочего стола в ярлык с настройками телефона, опускаетесь в самый низ до категории "О телефоне" и нажимаете на единственную кнопку "Обновление программного обеспечения". Устройство автоматически скачивает новые элементы и затем переходит к этапу установки. Пользователю остается просто ждать, пока телефон сделает все сам. Установка занимает разное время, все зависит от размеров прошивки.