Вопрос о Lenovo Vibe C2

Lenovo Vibe C2

Как освободить память телефона Lenovo k10a40?

userpro100

1) Программы, которые не используете надо удалить. Это требуется, потому что помимо установленного приложения, на телефон закачиваются дополнительные данные необходимы для его работы (кеш или дополнительные модули)

2) Перенос программ на карту памяти. На карту можно переносить не только данные, но и приложения и их кеш.

3) Удаление кеша. При работе программ загружаются дополнительные данные, которые можно удалить

4) Применить программы очистки. Например, CCleaner, которая удаляет ненужные данные