Вопрос о Lenovo Vibe C2

Lenovo Vibe C2

Как переключить место хранения данных на Lenovo k10a40?

Greatdi512

Сделать вы это сможете в разделе "Настройки" - "память".

Сделать это очень просто - вы увидите перед собой выбор: внутренняя память или карта памяти - просто установите галочку!

Также, рекомендуется перенести все возможные приложения на карту памяти, так вы очистите ваш телефон - это добавит некоторой бездейственности.

Следует помнить, что при включении телефона с приложениями на карте памяти, телефон некоторое время не распознаёт их. Создаётся впечатление что они пропали, но это не так - происходит это распознавание не критично долго, - пугаться этого не стоит!

Гость

Нет выбора, как вы пишите для перемещения на карту памяти с памяти телефона. Просто информация о состоянии памяти(((( не понимаю что делать, помогите пожалуйста

Гость

ну и кто знает как на этом долбанном телефоне сделать, чтоб приложения шли на карту памяти?, только фото и видео идет

Гость

Да есть такое в меню находишься накопитель нажимаешь на значок СД. Та меню расширить память устройства но только кару телефон отфарматирует

Гость

Да есть такое в меню находишься накопитель нажимаешь на значок СД. Та меню расширить память устройства но только кару телефон отфарматирует