Вопрос о Lenovo Vibe C

Lenovo Vibe C

Как зайти в меню леново Vibe C если при вводе пароля была допущена ошибка?

MihaKorolevMihaKorolev

Если происходит такая ситуациыта , когда ваш телефон пишет что ошибка или была допущена ошибка, тогда вам следует понимать , что или же вы допускаете в самом пароле ошибку, даже в одном каком то символе будет достаточно чтобы телефон вам сообщил об этом. Может при смене пароля вы набираете старый код от вашего телефона. Вообщем ошибка говорит о том, что неправильно был набран пароль от данного телефона, так что следует его все же вспоминать , либо же переходить на сайт происводителя и там в разделе поддержки обращатся за помощью по восстановлению телефона.