Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Как подключить к пк Huawei Honor 6X?

RunaRuna

Ничего трудно, подключить шнур к разъему телефона и USB компьютера. Потом телефоне выбираем "текущее подключение".

Компьютер опознает телефон как новое устройство и спросит разрешения подключится. Рекомендую скачать для этой марки телефона утилиту HiSuite. Тогда вы сможете работать с файлами и папками телефона как с программой Проводник.

Чтобы утилита корректно заработала перезапустите телефон и программу.

SapegaSapega

В комплекте Huawei Honor 6X есть зарядное устройство, со съемной вилкой, когда снимите получите шнур с разъемом для компьютера, соедините шнуром компьютер и телефон, потом увидите на экране запрос для соединения, далее все понятно, следуйте по подсказкам, не бойтесь, все просто. Вы можете перезагрузить всю информацию с телефона на компьютер, номера телефонов, звонки, фотографии и так же музыку и фильмы, благо в телефоне много памяти.

Гость

вот я тоже не могу подключить, потому что при подключении телефона к пк через шнур на телефоне нет запроса для соединения, в компьютере показывает подключенное устройство, но на нем ничего нет