Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как освободить (очистить) внутреннуюю память телефона Huawei Honor 4C?

Гость

Очистить память можно с помощью различных приложений. Например очень удобного и простого в обращении приложения Clean Master. Эта программа разделяет внутреннюю память по различным пунктам. Например можно удалять мусор или перемещать с внутренней памяти телефона на карту памяти. Само приложение будет информировать владельца телефона о необходимости очистки.