Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Какой модуль камеры на Honor 4C?

Narutist

Здравствуйте.

Модель данного телефона Honor 4C оснащена основным модулем цифровой камеры разрешением 13 МПикс и объективом f/2,0 с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также вторым модулем передней камеры разрешением 5 МПикс и объективом f/2,4 для фронтальной съёмки.

Камера имеет функции для отслеживания улыбки и регулировки светового и цветового баланса.

Автофокус включает возможность качественной фокусировки на объектах в движении. Специальный режим фокусировки также предоставляет возможность настраивать фокус в отдельных областях снимка.