Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как установить приложение на карту памяти Honor 4C?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы на вашем Huawei Honor 4c установить приложение на карту памяти, откройте меню и выберите раздел с настройками телефона. После того как зашли, откройте пункт с установленными приложениями и выберите тот вариант, который хотите перенести на карту памяти. Далее выберите место сохранения, но помните что не все приложения имеют возможность сохранения на cd - карту и устанавливаются только в родную память устройства.

Всего вам доброго.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Чтобы установить приложение на СД карту, тебе нужно по умолчанию выбрать сохранение именно на нее. Если ты ничего не изменишь, все будет сохраняться на память телефона. Еще ты можешь перемещать приложения или игры, если уже их установил. Для этого тебе нужно зайти в настройки, а там в раздел в раздел приложения. В данном разделе ты можешь управлять их работой, смотреть о них информацию, увидеть их место нахождения и перемещать. Удачи!