Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как удалить привязку гугл аккаунта и приложения google на Honor 4C?

RomanKarcevRomanKarcev

Если телефон ваш, тогда какие проблемы? Если не помните пароля при котором регистрировался телефон,обратитесь в тех.поддержку к производителю вашего телефона и сообщите об этом куръезе.Вам как правило зададут несколько важных вопросов , которые были указаны при регистрации телефона, как правило на секретные вопросы есть уже свои ответы, которые вы оставили сами. Вспомните дату активации устройства, которое также было зарегистрировано. Тех.поддержка вам может разблокировать телефон как удалено, так и скинут; инструкцию что делать дальше на ваш почтовый адресс gmail.