Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как сбросить настройки Honor 4C?

Alin4ikAlin4ik

Для начала нужно телефон полностью выключить. Затем одновременно зажать кнопку "питания" и кнопку "добавление громкости" выбрать в появившемся меню "wipe data/factory reset" (выбирать пункты нужно кнопкой громкости вверх и вниз, подтверждать кнопкой блокировки) и подтвердить. Потом в следующем списке "уes — delete all user data" и "reboot system now". Все настрой сброшены.

Но если ваш телефон исправлен можно выбрать другой способ сброса, зайдите в настройки и найдите "восстановление и сброс", "сброс до заводских настроек", "сброс устройства","стереть все". Задача выполнена.