Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как переместить (перенести) приложения на карту памяти Honor 4C?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои читатели.Переносить советую вам постоянно все приложения.Это нужно для того что в телефоне оставаться больше своей память.При этом наш мобильный телефон будет работать хорошо и быстро.Помните об этом всегда.Чтобы переместить приложения на карту памяти вы сделаем следующий шаг.Заходим в приложение файловый обменник выбираем и помечаем приложение для перемещения и выбираем папку куда они пойдут и давит переместить.Все отмеченные приложения автоматически переместятся.Всем удачи в ваших начинаниях.Пока.