Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как включить (подключить) и настроить интернет на Honor 4C? Как зайти в интернет?

oshkurinskiy

Добрый день.Подключить или настроить интернет на телефон Honor 4C довольно просто, для этого нужно перейти в «Настройки», потом заходим в пункт «Беспроводные сети», там есть вкладка «Мобильная сеть» после чего выбираем «Точка доступа APN». Затем следует нажать левую кнопку на корпусе телефона, после чего выбираем пункт «Новая точка доступа». В пустые поля которые будут на экране нужно вписать данные того оператора связи, которым вы пользуетесь.