Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Как изменить меню Prestigio Wize N3?

bogdankremer

Добрый день. Изменить меню на смартфоне Prestigio Wize N3 можно различными способами .

Вариант № 1 : Перепрошить телефон на прошивку от стороннего разработчика. Например такую как Miui , CyanogenMod , Flyme , Remix OS. Все они меняют интерфейс системы до неузнаваемости. Но данный способ является достаточно сложным ( так как прошить телефон может не каждый ) и может лишить вас гарантийного обслуживания . Поэтому лучше выбрать вариант 2.

Вариант № 2 : Просто скачайте один из понравившихся вам Launcher из Google Play Market . Таким образом вы сможете кардинально изменить внешний вид меню. Минусом данного метода является то что Launcher постоянно работает , а значит занимает оперативную память и потребляет заряд аккумулятора.