Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Как снять пин код на Prestigio Wize N3?

irazadirairazadira

1. Вынимаем карту памяти, симку. Отключаем телефон.

2. Переходим в рекавери-меню с помощью клавиш Включение питание + Громкость-вверх.

3. Дожидаемся появления логотипа, не отпуская указанных выше клавиш. При его появлении отпускаем кнопки.

4. Входим в меню рекавери, выбираем Wipe data/factory reset, включаем.

5. При появлении поля yes — delete all user data также отмечаем его галочкой.

6. Переходим в стартовое Меню, дожидаемся появления Reboot System - соглашаемся.

7. Ждем разблокировку. Готово.